кИСТОРИЯ
кКАЛЕНДАРЬкнопНАЧИНАЮЩЕМУкФОТОГАЛЛЕРЕЯсловоАРХИПАСТЫРЬАРХИПАСТЫРЬ1

Добро пожаловать в Нашу Воскресную школу

Воскресная школа — школа, в которой  детям в доступной, чаще всего игровой форме, рассказываются основы христианской веры и библейские сюжеты. Название образовано от дня проведения занятий — так как обычно они проводятся по воскресеньям. (большая энциклопедия)

1

Главное место в системной работе воскресной школы отведено непосредственно работе с детьми. К главным целям организации  воскресной школы относится воспитание детей в христианских традициях.

Воскресная школа в Тургенском храме существует с 90-х годов. За эти годы мы  взрастили более 200 молодых христиан. Сейчас к нам ходят уже детки наших первых учеников.

Занятия проводятся по воскресеньям 10.00-13.00 в здании Воскресной школы.

Дети изучают Закон Божий, рисуют, лепят из пластилина и другого материала различные поделки, поют и готовят выступления к большим праздникам церкви и к внутренним событиям прихода, учат стихи.

Для детей организовываются походы, культмассовые мероприятия.

Здесь Вы можете посмотреть наши фотографиии

лента1_

Уроки включают в себя изучение праздников, творческая работа, тематические выставки детских работ, активные игры и многое другое, делая уроки интересными и главное познавательными.

Мы открыты для сотрудничества и готовы выслушать ваши предложения и пожелания!

Здесь Вы можете посмотреть наши фотографиии

лента3_